Среда, 22.03.2023, 08:23

Вязание крючком

Умелые ручки

Мероприятия

В проведении международной акции "Дети - детям", приняли участие почти все школы города, мы не стали исключением. От нашей школы приняли участие педагоги дополнительного образования Иванова Т.В. и Виговская О.О.. Танцевальный коллектив "Солнце Сибири" выступили с танцевальным номеров. Ольга Олеговна с ученицей 5 класса Федосевой А. вязали мягкие игрушки. Акция "Дети - детям" направлена на помощь тем ребятам, которые нуждаются в лечении. Средства, собранные во время ярмарки от продажи игрушек, которые пожертвовали дети, уходят на операции или на медикаменты больным детям.

Одним из символов праздника Пасха, помимо куличей и крашенных яиц, является Пасхальный кролик. Педагогом дополнительного образования кружка по дополнительному образованию "Магия узора" Виговской О.О., был проведен мастер-класс в 3 Б классе по изготовлению зайчика из помпонов.
В процессе изготовления игрушки, ребятам нужно было сделать 2 помпона из пряжи: маленький для головы и больше для туловища.  По итогу у каждого получился свой Пасхальный зайчик, сделанный своими руками. Детям очень понравился мастер-класс по изготовлению игрушки.

ПИТАНИЕ
Uchi.ru