Пятница, 22.03.2019, 16:08

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Ачинский городской инновационный комплекс по оптимизации урока Красноярская региональная общественная организация по развитию коллективного
07:59

20.11.2018 на базе МБОУ «Средняя школа № 7» состоялся Ачинский городской инновационный комплекс по оптимизации урока Красноярская региональная общественная организация по развитию коллективного способа обучения. Вниманию участков фестиваля были представлены стендовые доклады: Хмелева Людмила Владимировна (Лицей № 1) «Обогащение педагогического опыта через деятельность учителей лицея в городском инновационном комплексе»; Волкова Ирина Александровна (СШ № 16) «Использование парной работы с учащимися с ОВЗ на занятиях учителя-дефектолога»; Кисилева Елена Ниязовна (СШ № 16) «Технологии КСО в урочной и внеурочной деятельности»; Замкова Ульяна Олеговна (СШ № 7) «Игровая образовательная сессия»; Учительская кооперация Ачинского района «Варианты обучения на основе индивидуальных образовательных маршрутов и программ в рамках реализации Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края». Затем организаторами фестиваля была дана установка на работу. Аргунова М.А. посетила урок английского языка Кривошеевой Татьяны Рифхатовны (СШ № 11, Ачинск), Богуш Е.А. урок технологии Бондаревой Марины Алексеевны (СШ № 7, Ачинск). Учителя Аргунова М.А. и Богуш Е.А. совместно побывали на открытом занятии по физике на базе МАОУ «Школа № 17» у Книга Юрия Анатольевича (СШ № 17, Ачинск). В заключение этого большого мероприятия гости заполнили анкеты, в которых высказали свое отношение к посещенным урокам. Присутствующие выразили желание организовать взаимодействие между школами и педагогами, внедряющими ФГОС для обмена опытом и обсуждения проблем в целях повышения качества уроков.

Просмотров: 38 | Добавил: ach10school | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2018  »