Суббота, 04.04.2020, 12:23

ach10school

Уважаемые родители!

В нашей школе организован консультационный пункт для родителей (законных представителей)

Консультационный пункт организован для достижения следующих целей:

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей школьного возраста, получающих образование в форме семейного или на дому.

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям), имеющим детей-инвалидов или детей с ограниченными возможностями здоровья.

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, имеющих проблемы в поведении и/или развитии в вопросах воспитания, обучения и коррекции поведения.

Направления, по которым родители могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь:

профессиональная ориентация, социализация;

прохождение ГИА;

профилактика девиантного поведения;

образование детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью;

семейная форма образования;

дополнительное образование детей;

обучения ребёнка на дому.

Консультации для Вас проводят:

заместитель директора по УВР Елена Сергеевна Девятникова

заместитель директора по УВР Жанна Владимировна Макарова

педагог-психолог Наталья Викторовна Казакова

социальный педагог Юлия Александровна Дыба

учитель-логопед, дефектолог Ирина Геннадьевна Ширкевич

Помощь предоставляется на основании:

письменного заявления одного из родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ «ОШ №10»;

телефонного обращения одного из родителей (законных представителей) по телефону 8 (39151) 2-61-20;

личного обращения одного из родителей (законных представителей) к ответственному за организацию консультационного пункта, учителю-логопеду, дефектологу Ирине Геннадьевне Ширкевич.

Приказ об организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в своих семьях детей, оставшихся без попечения родителей

График работы консультационного пункта

«  Апрель 2020  »