Среда, 26.02.2020, 00:57

Театральная студия "Новое поколение"

Цель: приобщить детей к театральному и музыкальному искусству посредством малых форм театрализации с музыкальным оформлением (литературно-музыкальные композиции, тематические агитбригады, инсценировки, мини-спектакли).

Рабочая программа объединения дополнительного образования театральная студия «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» 7-16 лет на 2019-2020 учебный год

Руководитель студии: педагог дополнительного образования: Иванова Татьяна Викторовна

Квалификация: высшая

Личный сайт педагога

Результаты театральной студии

Видео театральных постановок

Результаты вокальной группы "Улыбка"

Основные мероприятия театральной студии: "Новое поколение"

Новогоднее мероприятие в нашей школе традиционно организовала педагог дополнительного образования Иванова Татьяна Викторовна. Участники мероприятия ученики нашей школы.  Представление для всех школьников стало театрализованное - игровое представление: "Новогодний переполох". Ребята посмотрели сказочную историю, как в канун Нового года три злые коварные ведьмы похитили ключи от часов  Деда Мороза, в которой заключена вся волшебная сила Нового года и развеяли над миром Заклятие ссор и раздора. Весёлый новогодний десант во главе с белым крылом, Чёрным ухом и символом наступающего года Хрюней отправилось на поиски самого настоящих и искренних новогодних желаний, которые  могут задать только самые добрые и веселые дети - ученики нашей школы. Череда сказочных превращений и весёлых игр погрузила ребят в настоящую сказку.

Очень трогательное , радостное и новое событие для первоклассников -  придти первый раз в школу. Каждый день насыщен новыми, интересными событиями. Чтоб стать настоящим учеником школы необходимо пройти несколько испытаний! Одно из которых прошло в пятницу! Наши ребята не подвели, прошли все испытания и стали УЧАЩИМИСЯ 1 класса нашей школы. Помогли пройти трудности театральный коллектив школы, под руководством педагога - организатора Ивановой Т.В., который подготовили целый спектакль!

Новогодняя сказка была показана театральной студией нашей школы :Новое поколение". Ребята увидели как снежная королева и лесная ведьма пытались испортить всем новый год. Ребята начальных классов вместе с эльфами искали атрибуты нового года, водили хоровод, отгадывали и загадывали загадки и даже колдовали. Конечно, все вместе спасли новый год и получили свои сладкие подарки. Ребята основной школы весело отдохнули на вечерней дискотеке.

«  Февраль 2020  »