Среда, 26.02.2020, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ОШ №10"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы дисциплин

 

Дополнительные образовательные программы 

 
1. Танцевальный кружок: Солнце Сибири

 

 Рабочие программы педагогов начального общего образования 

 

1 А 

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Музыка

Технология

Физическая культура

1 Б

Окружающий мир

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Музыка

Технология

Физическая культура

2 А 

Изобразительное искусство

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Музыка

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

2 Б

Изобразительное искусство

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

Музыка

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

3 А

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

Музыка

Изобразительное искусство

Физическая культура

Английский язык

3 Б

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

Музыка

Изобразительное искусство

Физическая культура

Английский язык

4 класс

русский язык

математика

литературное чтение

окружающий мир

музыка

изобразительное искусство

ОРКСЭ (Основы светской этики)

английский язык

 

Рабочие программы внеурочной деятельности педагогов начального общего образования 

 

1 А

Волшебная кисточка

ОФП

1 Б

Умники и умницы

Мастерская добрых дел

2 А

Умники и умницы

Мастерская добрых дел

 

2 Б

Мастерская добрых дел

Умники и умницы

3 А

Мастерская добрых дел

Умники и умницы

3 Б

Мастерская добрых дел

Умники и умницы

4 

Мастерская добрых дел

Умники и умницы

 

 

Рабочие программы педагогов основного общего образования 

5

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

Немецкий язык

Биология

География

Физическая культура

Музыка

Изобразительное искусство

История России.

Всеобщая история

ОДНРК

Занимательный английский

6

Русский язык

Литература

Математика

Иностранный язык

Биология

География

Физическая культура

Музыка

Технология ( мальчики)

История России.

Всеобщая история

Обществознание

Изобразительное искусство

Практическое решение математических задач

7

Русский язык

Литература

Алгебра

Геометрия

Иностранный язык

Биология

География

Физическая культура

Музыка

Технология (девочки) 

Технология (мальчики)

История России.

Всеобщая история

Физика

Обществознание

Информатика 

Изобразительное искусство

Практическое решение математических задач

8

Русский язык

Литература

Алгебра

Геометрия

Иностранный язык

Биология

География

Физическая культура

Музыка

Технология

История России.

Всеобщая история

Физика

Обществознание

Химия

Информатика

Изобразительное искусство

Трудные вопросы при подготовке к ОГЭ

9

Русский язык

Литература

Алгебра

Геометрия

Решение текстовых задач

Трудные вопросы по математики при решении ОГЭ

Иностранный язык

Биология

География

Физическая культура

История России.. Всеобщая история

Физика

Обществознание

Химия

Информатика 

Изобразительное искусство

 

Учебно - методический комплект

1. УМК начального и основного общего образования на 2019 - 2020 учебный год

 

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Вход на сайт
Поиск
1 класс
ПОБЕДА
Соц.навигатор
Госуслуги
УО г. Ачинска
Друзья сайта

МБОУ "ОШ №10"