Среда, 20.01.2021, 02:41

Региональный проект

Разработчики программы

Директор     Заместитель директора по УВР   Заместитель директора по УВР       Социальный педагог
 О.М. Горнаева      Ж.В. Макарова          О.Ю. Колесникова

Ю.А. Дыба

ПРОЕКТ 1.  «ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ УЧИТЕЛЕЙ МБОУ «ОШ №10»

ПРОЕКТ 2. «УКЛАД ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ МБОУ «ОШ № 10»

ПРОЕКТ 3. «ФОРМИРОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ УЧАЩИХСЯ МБОУ «ОШ № 10» В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Программа развития качества образования МБОУ "ОШ №10" на 2020 - 2023 гг.

Презентация: Программа развития качества образования на 2020 - 2023 гг.

Приказ о введении в работы программы развития качества образования МБОУ "ОШ №10" на 2020 - 2023 гг.

Договоры со стажерскими площадками

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа Боготольского района

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Преображенская Средняя общеобразовательная школа» Назаровского района

Реализация проекта

Методический десант

В рамках реализации регионального проекта по повышению качества образования, учителя нашей школы показали свои уроки. Проводились уроки в 4Б классе учителем начальных классов Дёмкиной Н.В., 9 классе, учителем географии Устиновой В.И., 5 классе учителем русского языка и литературы, а также занятие танцевального кружка "Солнце Сибири" , Ивановой Т.В. Целью данного мероприятия стал анализ всех уроков с учетом их особенностей и возможной корректировки. Учителя и администрация школы получили рекомендации для дальнейшей работы с учащимися школы.

Урок с образовательной платформой Учи.ру

Для мотивации учебной деятельности по предмету математика, а также в рамках регионального проекта на повышения качества образования, у ребят 2 А класса прошел урок в технологии смешанного обучения. В ходе занятия учащиеся распределялись по 3 группам, где работали с учителем, самостоятельно в проекте и проходили проверку знаний на образовательной онлайн платформе Учи.ру. Такой вид деятельности позволил ребятам самостоятельно выбирать свой собственный маршрут, повысить навык работы на онлайн платформе и в целом заинтересовать ребят и нацелить на получении лучших результатов по предмету. Видеоурок - участник онлайн - фестиваля методических разработок учителей начальной школы "Цифровой методический дебют".

Дети меняются, школа меняется, а значит и меняется урочная форма. Для внедрения в процесс обучения информационных технологий основная школа начала работать с образовательной площадкой МЭО. По мимо домашних заданий, а также работе на дистанте, мы применяем МЭО в смешанной форме обучения.

ПИТАНИЕ
Uchi.ru