Среда, 26.02.2020, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ОШ №10"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Директор школы – Оксана Михайловна Горнаева

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе начальных классов –  Жанна Владимировна Макарова

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе основной школы Елена Сергеевна Девятникова

Методист - Юлия Александровна Дыба

Тел.: 8(39151)2-61-20

E-mail: school10-07@yandex.ru


 

Высшее профессиональное  - 12

Среднее профессиональное - 10


Педагогический состав:

№ п/п Ф.И.О. Преподаваемый предмет Должность Образование Общий стаж/стаж по специальности Категория
1 Косырева Ольга Николаевна технология учитель технологии средне-профессиональное   1 КК
2 Беляев Николай Юрьевич физическая культура учитель физической культуры средне-профессиональное 1 год -
3 Богданова Александра Александровна - педагог-библиотекарь, методист высшее 1 лет -
4 Гапоненко Екатерина Георгиевна физическая культура учитель физической культуры средне-профессиональное 2 года -
5 Горнаева Оксана Михайловна биология, химии учитель биологии, химии высшее 12 лет ВКК
6 Девятникова Елена Сергеевна математика, физика, иностранный язык учитель математики, физики, иностранного языка высшее 7 лет 1 КК
7 Демкина Наталья Владимировна начальные классы учитель начальных классов высшее 27 лет 6 мес 1КК
8 Землянко Людмила Анатольевна начальные классы учитель начальных классов средне-профессинальное 24 года 5 мес -
9 Иванова Татьяна Викторовна - педагог дополнительного образования, педагог - организатор средне-профессиональное

 

9 лет

 

ВКК
средне-профессиональное
10 Каменда Светлана Александровна география, изобразительное искусство педагог дополнительного образования, педагог - организатор высшее 36 лет  6 мес 1 КК
11 Казакова Наталья Владимировна начальные классы учитель начальных классов средне - профессиональное 15 лет -
12 Гриценко Евгения Геннадьевна начальные классы учитель начальных классов среднее-профессиональное 1 лет -
13 Лебедева Елена Геннадьевна  математика учитель математики высшее 35 года ВКК
14 Макарова Жанна Владимировна начальные классы учитель начальных классов средне-профессиональное

15 лет 3 мес

1 КК
15 Десятникова Анна Владимировна начальные классы учитель иностранного языка высшее - 1 КК
16 Белогубов Сергей Николаевич  физическая культура, технологии учитель физической культуры, технологии высшее   -
17 Проскурнин Андрей Геннадьевич история, обществознания учитель истории, обществознания высшее 17 лет 1КК
18 Трифонова Вера Ивановна  начальные классы учитель начальных классов высшее 40 лет 6 мес 1 КК
19 Тимонина Наталья Николаевна  начальные классы учитель начальных классов средне-профессиональное 2 года -
20 Дыба Юлия Александровна - социальный педагог средне-профессиональное  9 лет 1 КК
21 Юркова Дарья Сергеевна  русского языка и литературы учитель русского языка и литературы средне-профессиональное 2 года -
22 Савелькина Наталья Викторовна  русского языка и литературы учитель русского языка и литературы средне-профессиональное 2 года -
23 Ширкевич Ирина Геннадьевна   учитель - логопед, учитель дефектолог высшее 12 лет 1 КК
24 Колесникова Оксана Юрьевна  история, обществознание, английский язык учитель истории, обществознания, английского языка высшее 5 лет -
25 Вакансия

учитель дополнительного образования

 

       
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Вход на сайт
Поиск
1 класс
ПОБЕДА
Соц.навигатор
Госуслуги
УО г. Ачинска
Друзья сайта

МБОУ "ОШ №10"