Среда, 26.02.2020, 01:32

Танцевальный коллектив: Солнце Сибири

Руководитель коллектива: педагог дополнительного образования: Иванова Татьяна Викторовна

Квалификация: высшая

Личный сайт педагога

Рабочая программа по дополнительному образованию танцевального коллектива «СОЛНЦЕ СИБИРИ» 6-15 лет на 2019-2020 учебный год

Результаты танцевального коллектива

2009 - 2015 учебный год

Видео концертных номеров

Основные мероприятия танцевального коллектива: "Солнце Сибири"

Краевой форум «День урожая»

В этом году большой ноябрьский праздник "День урожая", посвященный подведению итогов сельскохозяйственного года и чествованию передовиков агропромышленного комплекса Красноярского края, состоялся 14 и 15 ноября. Делегация Ачинского района приняла участие в краевом форуме «День урожая»
Ачинский район на форуме представил подворье с продукцией местных производителей и переработчиков. Презентация подворья сопровождалась выступлением танцевального коллектива "Солнце Сибири". Наши красавицы достойно представили Ачинский район и во время представления подворья и во время концерта на основной концертной площадке.

Поздравление

Поздравление, для детей и их родители реабилитационного центра нашего города, организовали активные педагоги нашей школы. Младшая группа танцевального коллектива "Солнце Сибири", руководителем которого является Иванова Татьяна Викторовна радовала приглашенных своим танцем. Вокальная группа 5 А класса, под руководством Дыба Ю.А. исполнила для них песню.

Перед Новым годом в доме ветеранов на 4 микрорайоне прошло мероприятие организованное центром семьи Ачинский. По приглашению  танцевальный коллектив нашей школы, под руководством Ивановой Т.В., принял участие в концертной программе для пожилых людей, где ребята показали несколько танцевальных номеров.

Стало доброй традицией принимать участие в мероприятиях музейно-выставочного центра города Ачинска. В эти предпраздничные дни не стали исключением. Младшая группа танцевального коллектива "Солнце в Сибири" выступили с несколькими танцевальными номерами, вокальная группа исполнила песню, а девочки основной школы стали моделями и поучаствовали в показе.

В "Сибири" прошел муниципальный конкурс "Таланты без границ", в котором по результатам, в номинации: «Народная и народно-стилизованная хореография», танцевальный коллектив нашей школы, под руководством педагога дополнительного образования Ивановой Татьяны Викторовны, "Солнце Сибири", занял второе призовое место! Поздравляем коллектив и Татьяну Викторовну с достойным призовым местом!

«  Февраль 2020  »