Среда, 20.01.2021, 04:15

Главная » 2017 » Декабрь » 26

С 11.12.17 и до конца недели в нашей школе проходила Городская акция совместно с Издательским домом "Комсомольская правда"по утилизации макулатуры:"Сохрани лес! Прочти книгу!"

По итогам акции было собрано 400 килограмм макулатуры,вырученные деньги пойдут на приобретение литературы для занятий на уроках русского языка и литературы.

Самые активные участники акции награждены грамотами!

Просмотров: 443 | Добавил: ach10school | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря 2017 в 18:00 состоялось торжественное открытие "Новогоднего калейдоскопа" в Ачинском Музейно-Выставочном Центре
Развлекательная программа, включала в себя номера от шоу-конкурса талантов телеканала «АТВ» «На все 100!», ансамбля бального танца «Эполеты», театральной студии «Преображение» и творческого коллектива «Солнце Сибири».

Первый день праздника встретил гостей невероятной концертной программой,
а художники и мастера-декоративно-прикладного искусства вместе с сотрудниками музейно-выставочного центра организовали новогоднюю ярмарку: от свечей из натурального воска до откры ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: ach10school | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

ПИТАНИЕ