Четверг, 24.09.2020, 13:56

Главная » 2018 » Май » 08

Просмотров: 357 | Добавил: ach10school | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Победы  учащиеся нашей школы убрали мусор, помыли и возложили цветы к  мемориальной доске в здании бывшей школы №34, где был организован военный госпиталь в дни Великой Отечественной Войны.

Просмотров: 375 | Добавил: ach10school | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В поселке «Солнечный», там, где солнце встает, находилась школа №34. Мало чем она отличалась от других, в ней также смеялись, баловались, бегали, улыбались, учились и воспитывались дети. И все было бы и продолжалось бы до сих пор, если бы не наступила война! Историю судеб детей, из класса, той далекой 34 школы, поведала нам учительница являющаяся участницей прошлых, военных событий. Её внучка Иванова Татьяна Викторовна, педагог школы №10, донесла историю учащимся 2 – 7-х классов и учителям школы, через театральную зарисовку «Урок», организованную театральным кружком «Новое поколение» («Кукарача»). История осталась в душах и сердцах детей и взрослых. Почтили память ушедших минутой молчания. Проведенный общешкольный классный час запомнится навсегда и войдет в традицию Школы №10, поселка « Солне ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ach10school | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В Ачинске, 7 мая, прошли первенства города по гиревому спорту посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. В первенствах, учащиеся нашей школы заняли 1 место.

Индивидуальные результаты учащихся:

Третьяков Николая (8 класс) - 1 место

Бука Полина (5 класс) - 1 место

Фишер Ольга (7 класс) - 3 место

Титова Диана (7 класс) - 2 место

Просмотров: 331 | Добавил: ach10school | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Uchi.ru
КИПК