Воскресенье, 05.07.2020, 00:31

Главная » 2018 » Май » 26

24 мая у учеников 7 класса прошел  классный час на тему: " Покорение космоса", где узнали множество интересных фактов, например о том, что солнечная система движется по нашей галактике со скоростью 220 км.ч, а галактический год длится 226 млн.лет. Узнали о существовании теории о том, что луна это часть земли, как открывали планеты и есть ли жизнь на других планетах. Приняли активное участие, узнали много нового. Спасибо за такой необычный и интересный классный час  Наталье Демидовой, сотруднику городской центральной библиотеки им. Пушкина.

Просмотров: 325 | Добавил: ach10school | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности в сети Интернет учащиеся основной  школы, посетившие вебинар: "Обеспечение деткой информационной безопасности", разработали памятки для учеников нашей школы. 25 мая ими были проведены пятиминутки на тему: " Интернет безопасность", для ребят 5-8 класса.
Учащимся начальной школы на данную тему были проведены классные часы. Где школьники посмотрели видео,  обсудили опасности Интернета и его положительные стороны. В итоге занятия учащимся раздали буклеты, а так же важная информация размещена в классе на стенде.

Просмотров: 329 | Добавил: ach10school | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)