Четверг, 06.08.2020, 03:29

Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Пока осень нас радует теплом и солнцем нужно заняться физической культурой. Соответственно, для приобщения ребят к здоровому образу жизни и занятием спорта в пятницу был проведен: "День здоровья" для учащихся основной школы. Организовано учителями физической культуры: Гапоненко Е.Г. и Белогубовым С.Н. семь заданий. Каждое  выполнялось под контролем учителей. День прошел  весело!

Просмотров: 111 | Добавил: ach10school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Вместо того, чтобы сидеть в душном кабинете и проверять тетради, наши педагоги решили забросить все школьные дела, и "рвануть" на природу. Погода-то располагает.
Только вот на природе они не отдыхают, а громко, с творческим подходом и сумасшедшим энтузиазмом заявляют о нашей школе всем собравшимся!
Сегодня в районе п. Малиновка проходит ежегодный туристический слет педагогов! Наша команда уже показала свой творческий номер и боевой настрой. Впереди еще несколько дней испытаний.

Поэтому, давайте пожелаем им удачи и побед!

Просмотров: 134 | Добавил: ach10school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализация проекта: "Школьный двор", организованного компанией "Русал", при реализации конкурса: "Зелёная волна" девятиклассники школы, совместно с учителями нашей школы участвовали в акциях: "Здравствуй школа" и"Учительская аллея", где высаживали саженцы декоративных кустарников. Работа, хоть и тяжелая,  прошла в веселой и дружной обстановке! Саженцы высажены! Сейчас самое важное, чтоб они прижились и радовали нас в течении долгих лет. Спасибо за помощь ребятам, учителям и конечно компании "Русал".

Просмотров: 99 | Добавил: ach10school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Подошел период, когда урожай с огородов снят, природа окрашена в яркие, насыщенные цвета, тогда, когда можно фантазировать и придумывать, создавая, что-то необычное и конечно вместе с родителями. Если созданное показать всем своим друзьям и получить благодарность! Значит не зря прошла выставка, организованная в нашей школе: "Осенний калейдоскоп". Создавая из природного материала поделки, которые не только  развивают у детей  фантазию, но и учат эстетичного понимания красоты природы.

На выставке можно увидеть огромное количество необычных вещей, кажется из совершенно простых материалов...это и корабль перевозящий овощи, картины созданные из семечек, семейства поросят, и даже зайца из капусты. Приходите и вы также сможете увидеть совершенно необычные вещи из со ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: ach10school | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)