Четверг, 06.08.2020, 03:47

Главная » 2019 » Сентябрь » 25

Каждый день происходит множество разных, новых открытий, особенно в первый учебный год для ребят из первого класса. Помогает исследовать, фантазировать и творить их классный руководитель: Лемкина Евгения Геннадьевна. Пока на улице солнечная, осенняя погода в голову приходит множество идей....одна из которых : Осенний ёж. По итогу урока технологии, каждый ребенок сотворил свою собственную осеннюю картину используя природный материал.

Просмотров: 102 | Добавил: ach10school | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  девятиклассники повели акцию #неделябезопасности для младших классов. Ребята напомнили учащимся начальных классов об основных правилах дорожного движения. Вспомнили как себя вести, находясь вблизи дороги и переходя через нее. А по итогу старшеклассники раздали памятки - закладки. Организовала данное мероприятие по профилактике БДД заместитель директора по учебно-воспитательной работе Девятникова Елена Сергеевна.

Просмотров: 107 | Добавил: ach10school | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)