Очень трогательное , радостное и новое событие для первоклассников - придти первый раз в школу. Каждый день насыщен новыми, интересными событиями. Чтоб стать настоящим учеником школы необходимо пройти несколько испытаний! Одно из которых прошло в пятницу! Наши ребята не подвели, прошли все испытания и стали УЧАЩИМИСЯ 1 класса нашей школы. Помогли пройти трудности театральный коллектив школы, под руководством педагога - организатора Ивановой Т.В., который подготовили целый спектакль!
Выбор своей будущей профессиональной деятельности очень сложен. Для понимания необходимо знакомство с профессиями и с образовательными учреждения. Помощь в выборе готовы оказывать как педагоги, так и различные представители образовательных учреждений, служб, предприятий. В этот раз нашим гостем стал представить УВД, который рассказал ребятам о будущей профессии, раздал брошюры с основной информацией о данном направлении.
27 сентября были представлены результаты по итогам проведения туристического слета педагогов. От нашей школы участвовала команда "ОРВИ", в которую вошли: педагог дополнительного образования Иванова Т.В., учитель технологии и физической культуры Белогубов С.Н., учителя начальных классов: Дербенева Н.Н. и Тимонина Н.Н., а также учитель физической культуры Гапоненко Е.Г. По итогом соревнований команда заняла 3 место и стала призером туристического слета учителей! В индивидуальном зачете первое место занял Белогубов С.Н. заняв 1 место! Поздравляем победителе! Ждем следующих результатов!