Четверг, 06.08.2020, 03:32

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Городское родительское собрание
Городское родительское собрание

Наркомания и токсикомания среди подростков - распространенное явление. Возрастные сложности, непонимание и конфликты способны подтолкнуть ребенка на необдуманное действие. И чем раньше и эффективней будет проведена профилактика, тем менее плачевными окажутся последствия.
10 сентября, наши педагоги Иванова Т.В и Каменда С.А, а так же представитель от родителей Бука А.П. посетили семинар в 6 школе на тему "Профилактика рисков среди несовершеннолетних: наркомания и токсикомания среди подростков".
       Участникам рассказали о том как предотвратить интерес подростков к запрещенным препаратам, о проблемах, которые могут возникнуть у несовершеннолетних при общении со сверстниками, взрослыми. Как стоит взрослым общаться в семье с ребенком и т.д.

Просмотров: 98 | Добавил: ach10school | Рейтинг: 0.0/0